Звездная жизнь

День рождения Аллы Пугачевой: "фирменный" скандал и стриптиз от Кристины Орбакайте

По размаху празднования различных знаменательных дат ни один деятель нашего шоу-бизнеса не может сравниться с Аллой Пугачевой. Вот и в свой 57-й день рождения Народная артистка решила не отступать от традиции. Песни, пляски, огромное количество гостей…

Единственными, кто прибыл в этот день в квартиру именинницы в Филипповском переулке, были Кристина Орбакайте с детьми и мужем Михаилом Земцовым. Обвешанные красиво упакованными подарками и букетами цветов, они первыми поздравили Аллу Борисовну. Побыв в гостях всего несколько часов, они оставили примадонну наедине со стилистами.

Из своего дома Пугачева вышла через запасной выход, чем сильно расстроила самых преданных фанатов, которые не успели вручить ей приготовленные презенты: диски со стихами и песнями, посвященные имениннице, а также самодельную мельницу, на крыльях которой наклеили фотографии Аллы Борисовны в разные этапы ее жизни.

Само празднование устраивал хороший друг Пугачевой бизнесмен Шабтай Калманович. На этот раз он снял шикарный ресторан «Метрополь». К «Метрополю» Алла Борисовна прибыла самой первой - около шести вечера.

Однако сразу подобраться к ресторану Пугачева не смогла. Когда «Мерседес» подъехал к месту назначения, «звездную колесницу» не пустил на стоянку бдительный милиционер.

- Извините, но у нас сегодня важное мероприятие, - с гордым видом произнес милиционер. - Ждем важных людей. Здесь все занято, извините...

Его решимость не поколебало даже заявление охранника примадонны, что в машине находится САМА ПУГАЧЕВА. Поняв, что телохранитель пасует перед милиционером, Алла Борисовна показалась из автомобиля. Выдав в адрес чересчур подозрительного стража порядка свою фирменную тираду, примадонна направилась к входу в «Метрополь», сообщает «Шоу-бизнес.ру».

Чуть позже стали подтягиваться приглашенные: Шабтай Калманович, бывший зять Руслан Байсаров с режиссером Федором Бондарчуком и нынешний - Михаил Земцов с Кристиной Орбакайте, очередной экс-муж Евгений Болдин с супругой Мариной Лях. Дизайнер Борис Краснов и Вячеслав Фетисов с женами. Илья Резник, Александр Буйнов, Валерий Меладзе, Михаил Жванецкий, Галина Волчек и Николай Басков. Последний, понятное дело, был один - его вторая половина ждет ребенка. Без мужа явилась Елена Батурина. Среди политиков, желающих поздравить Аллу Борисовну, был замечен управделами президента Владимир Кожин.

Одним из самых желанных гостей стал и новый любимчик Пугачевой - актер Евгений Миронов. Он подарил приме картину, сообщает «Комсомольская правда».

Поэт Илья Резник вручил модную золотистую сумочку. Борис Краснов - серебряный поднос с яблочком, Жванецкий - книгу, Галкин - домашнюю утварь, Калманович - деньги. Один из самых оригинальных подарков преподнес Николай Басков. Помимо книги «Монтсеррат Кабалье. Каста Дива», которую он помог издать в России, певец преподнес Примадонне машинку для чистки... бриллиантов.

На празднике веселились и танцевали все. Выстроившись паровозиком, Елена Батурина, Федор Бондарчук, Михаил Жванецкий и Владимир Кожин дружно танцевали нечто типа «летки-енки». Посреди веселья певица покинула застолье и выбежала из зала с мобильником в руках. Приняв поздравления от Президента России Владимира Путина, певица вернулась обратно.

В этот вечер особо отличилась дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте. Как следует выпив, она пустилась в пляс, взяла в руки микрофон и начала петь свои любимые песни вместе с мамой, однако настолько этим увлеклась, что потеряла равновесие и рухнула под ноги веселившихся гостей. При падении ее платье немного сползло, и собравшимся во всей красе открылась ее обнаженная грудь. Неполадки в одежде Кристина заметила буквально через секунду, поправила наряд и продолжила веселиться, сообщает «Утро.ru»