Звездная жизнь

Только для женщин: стриптиз и 33 удовольствия

Свершилось долгожданное, в самом центре Москвы открылся ночной клуб-ресторан, задуманный только для представительниц слабого пола (for ladies only). Создатели проекта - группа деловых творческих женщин.

Это первый в столице ночной клуб, куда вход мужчинам запрещен. В распоряжении барышень здесь шоу-программы, fashion-показы и dj-party`s.

Главным событием вечеринки открытия было выступление лучшего мужского танцевального шоу «Centocelle nightmare» из Италии.

Показ фэшн-театра Fresh Art - нового эпатажного и сексуального дизайнерского российского брэнда, выступление Сергей Лазарева (экс-«Smash»), собственное шоу клуба «Guysfromparadise», dj Шевцов в этот вечер развлекли не только женщин, но и их спутников.

Это единственная вечеринка, когда кроме танцоров, моделей и персонала в клубе были другие мужчины. В обычные дни именно мужчины, работающие в клубе будут, создавать ощущение праздника для посетительниц с учетом их пожеланий (вплоть до фейерверка и осыпания лепестками роз).

В воскресенье в клубе стартовал конкурс «The most handsome man». Предполагается, что отобранные в течение года победители воскресных конкурсов встретятся в финале на одной из крупных концертных площадок страны (с освещением в прессе, эфиром на TV).

На открытии были замечены – Шура, Митя «Hi-Fi», Наташа Королева, Алена Свиридова, Светлана Бондарчук, телеведущие Таня Арно и Анфиса Чехова, Алена Долецкая «VOGUE».