Звездная жизнь

Шуру пыталась совратить толпа проституток

Певец Шура в последнее время все чаще мелькает на различных тусовках. Весь столичный бомонд был сражен его новым скандальным имиджем. Затем стало известно, что в певце проснулся дизайнерский дар. Так, например, он стал официальным дизайнером Анастасии Волочковой.

Сам Шура охотно делится планами по дальнейшей профессиональной деятельности.

«Я зарегистрировал марку Shura и стал продвигать свою одежду на Запад, — рассказал певец «Комсомольской правде». — Особенно хорошо пошла моя детская линия Shura-baby. Мы имеем уже 28 заказов из-за границы. Но я хочу открыть свой бутик в Новосибирске и, думаю, в обозримом будущем этим и займусь. Сам я предпочитаю российских дизайнеров, например Елену Ермак. Недавно в моем гардеробе появилось пальто ее работы».

Но не все так спокойно и мирно в жизни эксцентричного певца-модельера. На днях ему, не особо падкому до слабого пола, пришлось испытать настоящий шок: услышав звонок и открыв свою дверь, певец обнаружил на пороге двух барышень с тяжелым взором, несмотря на легкое поведение.

«Увидев меня, они сразу же распахнули шубы и продемонстрировали все свои прелести, – возмущается не привыкший к виду такого безобразия певец. – Я был в шоке! Все мои протесты, что я их не вызывал, на девушек не подействовали: эти пташки стали обвинять меня в том, что я отказываюсь им платить».

Но это не испугало Шуру, он решил до конца охранять свое целомудрие от посягательств развратных особ. Не добившись от певца взаимности, дамы стремительно удалились, сообщает "Шоу-бизнес.ру".