Звездная жизнь

Тимати рассказал о своей истинной ориентации

Скандалы, скандалы их такое количество, что порой сложно отличить, где правда, а где – нет. Вот, на днях, в одной известной газете, появилось сенсационное интервью с неким деятелем поп-культуры, который посягнул почти на «святое» - на ориентацию известного рэп - кумира российской детворы – Тимати. В частности, этот товарищ заявил, что модный, весь навороченный участник «Фабрики звезд»… гомосексуалист, причем, он в подобных отношениях предпочитает роль дамы.

Но, слухи они на то и слухи, что бы подтверждаться или опровергаться…. И, вот, я лично обратилась за разъяснением ситуации с происхождением подобной информации к самому Тимуру Юнусову (Тимати).

Услышав мой вопрос, он попросил его повторить….Прослушав его во второй раз, несколько мгновений его переваривал, затем просто рассмеялся.

«Блин, вот это бы я почитал!» - сказал он. Вкратце пересказываю суть интервью – некий поэт заявил, что в обмен на помощь в творчестве, Тимати склонял его к, как бы мягче сказать… сожительству. Тимати смеется: «Я сам молодой, каким мне еще поэтам помогать… Не-е, я благотворительностью не занимаюсь. Кроме того, это точно не про меня, и я объясню почему – я главный плейбой этого города, у меня такое количество женщин, что ставить под сомнение мою репутацию достаточно сложно. Но, если кто-то это и сделает, то у него должны быть неопровержимые доказательства». «Это полная чушь, я официально заявляю, что моим поклонникам не стоит доверять подобной информации!». Ну, что же, по верим на слово….

Другая яркая представительница нашей поп-сцены Анита Цой недавно подверглась нападению грабителя. Причем воришкой оказался брат наш неразумный – огромный самец бабуин. Когда Анита и ее друзья обедали в открытом кафе, из-за пальмы появился крупный самец обезьяны. Представитель местной фауны неспешно подошел к столу, нежно посмотрел российской артистке в глаза и, выхватив у нее из рук надкусанное яблоко, стремительно побежал с добычей к лесу. Из кухни тут же выскочила официантка-мулатка с большой деревянной рогаткой. Женщина прицелилась и послала снаряд прямо в зад убегающему примату.

«Так местные жители отучивают обезьян воровать еду», - смеясь, рассказывает Анита.

Сногсшибательные дамы и симпатичный молодой человек из группы Reflex, намерены провести презентацию нового альбома «Пульс», причем не обычную, а виртуальную.
В этот же день в разделе новостей страницы будут обнародованы имена ста победителей розыгрыша ценных призов от компании Reflexmusic. «В преддверии зимы мы решили подарить фанатам лучший подарок – новый альбом, - комментирует продюсер проекта Вячеслав Тюрин. - Он получился очень органичным, нам удалось выстроить «Пульс» в единое целое. Так что думаю, все поклонники группы, которые услышат пластинку, смогут прочувствовать, насколько сильно сейчас бьется пульс Reflex».

В это время заслуженный ветеран нашей эстрады Алексей Глызин решил заняться добрыми делами – он даст большой благотворительный концерт в Доме офицеров Санкт-Петербурга. Выступление состоится в рамках акции «Артисты – армии», организованной Санкт-Петербургским офицерским собранием Российской армии и флота. Все билеты будут распределены между семьями офицеров, а 80 приглашений отдадут солдатам срочной службы. Алексей Глызин будет выступать бесплатно.

«Служащие, которые должны защищать нас, на самом деле являются сегодня самыми незащищенными людьми, - говорит Алексей Глызин. – Самостоятельно купить билет на хороший концерт для солдата просто нереально. Поэтому я с радостью принимаю участие в подобных акциях».

В дальнейшем, кроме Алексея, в этой акции согласились принять участие Александр Малинин, Александр Розенбаум, Татьяна Буланова, Сергей Пенкин и Григорий Лепс.

Читайте также:

Природу не обманешь - ТИМАТИки из голубого братства

Целительница ударила Пугачеву пепельницей


Читать эту статью на английском: Timothy told about his true orientation