Звездная жизнь

Экс-«перчинка» Джери Халливел ждет ребенка

На днях в одном из популярных кафе в Лос-Анджелесе встретились две «перчинки» - Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) и Джери Халливел (Geri Halliwell). В прессе сразу замелькали слухи о воссоединении популярной поп-группы Spice Girls.

Как выяснилось, Spice Girls волнуют совершенно другие заботы. Как призналась Виктория в интервью, девушки говорили о детях.

Джери впервые готовится стать матерью, об этом она и рассказала своей старой подруге Виктории Бэкхем, ведь у той уже трое детей и она настоящий профи в «детской» теме.

По словам супруги известного футболиста, она давала Халливел советы и рекомендации, касающиеся будущего материнства.

«Так что не надейтесь, что мы выйдем на сцену в ближайшие пять лет - у нас совсем другие планы», - с улыбкой произнесла Виктория.

«Джери беременна, и у нас наконец-то появилось время спокойно встретиться и поболтать, - рассказала супруга Бэкхема. – Она выглядит удивительно, беременность ей к лицу. Она очень счастлива».

«Менее всего нам хотелось говорить о возвращении Spice Girls. – добавила она. - У меня не так много друзей в Лос-Анджелесе, и было очень приятно провести некоторое время с Джери».

Ранее, как известно, именно Халливел несколько раз отказывалась от воссоединения возвращение Spice Girls в полном составе. Имеено Джерри первой начала сольную карьеру и преуспела в ней.

А также:

Мэг Райан усыновила ребенка из Китая. Новые фильмы актрисы

Конкурс супермам – Мадонна лидирует

Как звезды относятся к детям? Самые «примерные» и безответственные родители Голливуда

Беременность ей к лицу. Новые планы Дженнифер Лопес

Эминем о семье, планах на будущее, истинных и ложных ценностях (послесвадебное интервью)

Другие звездные события