Афиша

Хедлайнеры по Кушнировски

Писать книги стало модно. Уже все кому ни лень решились на издание собственного творчества на пару сотен страниц мелким шрифтом. А кому как ни музыкальным продюсерам, знающим от и до изнанки шоу-бизнеса, и владеющим умением продвигать в массы разного рода творчество, не писать о звездах и громко не заявлять о выходе собственной книги?

Совсем недавно в клубе «16 тонн», отгремела презентация седьмой книги рок-журналиста, писателя и музыкального продюсера Александра Кушнира «Хедлайнеры», которую автор выпустил к своему двадцать девятому дню рождения.

«Провокационный опус, рассказывающий о неизвестной истории восхождения культовых фигур шоу-бизнеса» - вот цитаты пресс-релиза ведущего музыкального информ-агенства «Кушнир Продакшн».

«Книга несовершенного человека о несовершенстве человеческой натуры в контексте российского музыкального шоу-бизнеса, - сказал Александр Кушнир. – Здесь медийный детектив и любовный роман с элементами легкого порно смешаны в одном флаконе».

Главными героями книги стали: « Майский чай», Борис Гребенщиков, Илья Лагутенко, Максим Фадеев, Земфира, Глюкоза, Леонид Бурлаков, Илья Кормильцев .

В книге как минимум есть интересные моменты, новые факты, радующие фанатов, и другой взгляд на отдельных персонажей российского звездного олимпа.

Теперь же для счастливых обладателей опуса стартуют автограф-сессии. Сегодня, 7 ноября - в книжном магазине «Республика», 9 ноября - в магазине «Библио-глобус», 12 ноября - в магазине «Молодая гвардия», 2 декабря – в «Магазине музыки Дом Культуры