Афиша

Король Гротеска Мэрилин Мэнсон едет в Москву!

Мистер Великолепный, Неистовый Диктатор, Мэнсон Соблазнительный – так называют артиста его многочисленные русские фанаты. Спустя несколько лет после своего шоу в СК «Олимпийский» Мэнсон вновь возвращается в Москву, чтобы представить свою эпатажную, сводящую с ума, мистическую программу.

Недавно Мэрилин Мэнсон, в миру Брайан Хью Уорнер, развелся со своей супругой Дитой фон Тиз, немецкой манекенщицей и не менее скандальной личностью, чем сам Мэнсон. Именно это и другие события прошедшего года побудили певца записать новый альбом «Eat Me. Drink Me».

Последний альбом действительно новаторский: саунд стал насыщенней, глубже, рельефнее. Голос Мэрилина, издавна признанный самым сексуальным в рок-музыке рубежа 20-21 веков, звучит необыкновенно, сказочно, драматично. Его речитативы, шепот, пение и крик — все просто вопиет о том, что Король не просто жив, но и более чем реален, его можно брать руками, его можно есть и пить его неистощимую музу, его боль, его страдания любви и самосознания. Можно смело утверждать, что два дня (13 и 14 ноября) московских концертов в клубе «B1 MAXIMUM» едва успеют удовлетворить соскучившуюся по Мэрилину Мэнсону российскую публику.

Анна Павлова