Афиша

Книга о сексуальных утехах британских парламентариев вышла в Великобритании

Книга под названием "Unzipped" ("С расстегнутой молнией"), представляющей собой рассказ от первого лица о сексуальных подвигах некоего советника тори и его радующихся жизни коллег, вышла в Великобритании.

В книге имеется полное описание сексуальных утех, истории, ставшие уже привычными во властных кругах: проститутки, ангажируемые на время проведения партийных съездов в Брайтоне, совращение молоденьких стажерок, романтический флирт в кулуарах палаты общин и менее романтичные оргии и обольщения.

Буйное эротическое воображение – не чета мужчинам, которые, не имея фантазии, покупают банальные подарочки в магазине сувениров в Вестминстере или надувных кукол в секс-шопе за углом – демонстрирует анонимный автор книги.

Используются вымышленные имена, но эпизоды, сопровождаемые жесткими подробностями, снабжены некоторыми "приманками", достаточными для того, чтобы люди знающие смогли узнать персонажей – как лейбористов, так и тори.

Вместо автора на обложке "Unzipped" фигурирует слово "Аноним". Имеется также и подзаголовок: "Доказательство того, что власть - самый мощный афродизиак".

"Весь Вестминстер, как кажется, включился в охоту за Анонимом", – говорит король консервативных блоггеров Ян Дейл, и портрет автора начинает вырисовываться.

"Это не парламентарий, но я не могу сказать больше, потому что можно будет запросто его вычислить", – говорит официальный представитель издательства Virgin.

Сам Аноним пишет о себе: "Я мужчина среднего возраста, без особых примет. Не худой, не коротышка, не страшила, не красавец. После стольких лет в политике я разочаровался в истеблишменте, и теперь чувствую себя свободным от условностей". Сообщает NEWSru.com