Афиша

Вышла книга о расцвете рок-н-ролла

Выход книги Smoke This!, "рассказывающую о рок-н-ролле изнутри", анонсировал фронтмен группы Deep Purple Йен Гиллан. Издатели считают, что издание станет наглядным и познавательным пособием для поклонников рок-н-ролла. В книге более 200 фотографий, на которых запечатлены путешествия и "трудовые будни" вокалиста группы Deep Purple.

Полное название книги за авторством Йена Гиллана (Ian Gillan) звучит как Smoke This! The Warblings, Rants, Philosophies, and Musings from the Singer of Deep Purple (Выкурите это! Трели, разглагольствования, философствования и размышления от вокалиста Deep Purple).

Автор сообщил, что книга погрузит читателей в увлекательный экскурс во времена расцвета рок-н-ролла и представит им не подвергшийся цензуре взгляд изнутри на события тех дней.

В издание включены тексты некоторых песен, среди которых такие, как Smoke on the Water, Perfect Strangers, No laughing in Heaven, Trashed и другие. Те, кто хочет поближе познакомиться с творчеством музыканта, могут уже сейчас приобрести 120-страничный труд Йена Гиллана на сайте певца за 30 долларов.

Еще один, более дорогой вариант (40 долларов), с автографом музыканта предлагается особым почитателям таланта фронтмена Deep Purple. Сообщает Телеграф