Афиша

«Сегодняночью» представят секретный сингл в Точке

Сегодня ночью не удержаться от кофе и сигарет, безнадежного романтизма в чисто английском стиле. Сегодня ночью будет все под грифом «секретно». Модная рок группа «Сегодняночью» презентует в клубе «Точка» свой секретный сингл.

О самой группе все секреты уже давно известны. Впервые ребята выстрелили в 2001 альбомом «Кофе и сигареты», продюсером которой стал главный мумий тролль Илья Лагутенко. К слову, творчество начинающей группы заинтересовало сразу несколько крупных продюсеров в Москве и Питере. Впечатленные материалом, рекорд-компани старались добиться расположения музыкантов. В итоге контракт на выпуск дебютного альбома «Кофе и Сигареты» был заключен с фирмой «CD Land». А потом понеслись песни по хит-парадам, а группа – по концертам и фестивалям. Свои песни ребята записывала на лучших английских студиях Mayfair и Jakobs Studio, где работали такие артисты, как «Radiohead», Брайан Адамс, Бьорк, «Blur», а клип «Герда, Икай» снял самый знаменитый клипмейкер Федор Бондарчук.

Но, когда тернистый путь к успеху был пройден, в группе начались внутренние разногласия. В итоге коллектив распался, и вокалист Никита Козлов, оставшись один, собрал новый состав.

В августе 2004 года группа «Сегодняночью» выпустила свой второй альбом под названием «Долгая дорога в дюймах». Тогда же изменилось название группы. Из пафосных и степенных «Сегодня Ночью» ребята превратились в неожиданных и андеграундных «Сегодняночью». Постоянным осталось только качество звучания группы и место прописки – город Санкт-Петербург.

В конце 2006 года ребята записали долгожданный третий альбом - «Плохие правила хорошего тона».

Теперь музыканты презентуют сингл. Каким он будет – ребята не говорят даже под пытками, готовя поклонникам сюрприз. В начале нового 2008 года - 5 января - в московском клубе «Точка» состоится концерт-презентация нового сингла романтическо-лирического содержания и настроения, что традиционно для группы «Сегодняночью». Не пропустите! Начало мероприятия в 22:30.