Афиша

Братья Грим в клубе "Б2"

Весной 2005 года на музыкальном небосклоне появились сразу две сверхновых звезды — «Братья Грим». У них есть чувство мелодии и умение превращать семь нот в настоящую музыку, которая проникает прямо в сердце.

«Братья Грим» очень сценичны. Интригующие и чистые голоса, многоголосный и грамотный бэк-вокал, динамичное и техничное исполнение, помноженное на рок-н-ролльный драйв — им веришь сразу и безоговорочно. Они с легкостью захватывают территорию поп-музыки и чувствуют себя вполне уверенно.

Дебютный альбом записывался в полевых условиях. Песня «Ресницы» заняла первые места в ведущих хит-парадах страны. Второй альбом «Иллюзия» отличает гармоничный саунд, 12 песен слушаются на одном дыхании. Над этим альбомом «Братья Грим» работали с английским саунд-продюсером Филом Вайналом, известным работой с Placebo, A-Ha, Radiohead.

«Братья Грим» ценят своих фанатов, особенно тех, кто следит за творчеством группы с самого ее начала. Они устраивают особые «Открытые Концерты для Первых Фанатов» для самых преданных поклонников, которые полюбили группу до того, как она получила массовую популярность.

Миссия «Братьев Грим» — созидательная. Они готовы завоевать сердца миллионов. У близнецов достаточно сил и таланта написать новую страницу в истории музыки.

26 января, клуб "Б2", начало в 23:00.