Афиша

Группа "Тайм-Аут" даст рождественский концерт в клубе "Точка"

В клубе «Точка» 6 января пройдет концерт группы «Тайм-Аут» - основателей загадочного учения о мотологии.

«Тайм-Аут» планируют посвятить свой концерт не только музыке, но и общению с публикой. Коллектив, который даже непросто уместить в емкое понятие «музыкальный» планирует травить публике байки со сцены и делиться мудростью своего учения – мотологии.

Помимо всего прочего, сами участники группы «Тайм-Аут» обещают некое беспрецедентное шоу. «В нашем коллективе ведь главное – не музыка и не текст. Мы же – хореографический коллектив, всегда «во главе угла» у нас лежат танцы» - говорит лидер группы Александр Минаев. «Мы хотим, чтобы люди, пришедшие на концерт, если вдруг их не устраивает качество звука, хотя бы получили визуальное удовольствие от происходящего на сцене» - добавляет Минаев.

Словам лидера «Тайм-Аута» стоит верить. Главные «мотологи» всегда отличались оригинальностью, превращая свой концерт и не в музыкальное событие, а сразу в целый спонтанный перформанс.

Поклонники группы и так все о ней знают, а те, кому творчество Минаева сотоварищи еще не знакомо, будут приятно удивлены, посетив концерт этой не имеющей аналогов команды в клубе «Точка» 6 января.