Hi-Tech

Компания Gucci открыла кафе

Первое кафе Gucci было открыто в Токио, в знаменитом районе Ginza, где можно попробовать пирожные, блинчики и пироги от этой знаментторй марки.

Пробовали ли вы когда-нибудь пирожные или блинчики от Gucci? Если нет, то зря, ведь Gucci умеет еще и готовить!

Насколько замечательно она это делает, узнать достаточно просто. В Токио, в знаменитом районе Ginza в прошлом году была открыта настоящая империя розничной торговли Gucci. В восьмиэтажном здании, расположенном среди шикарных магазинов престижных западных и европейских марок, разместились гламурные сумочки, одежда и аксессуары, сервисные комнаты, галереи с нарядами из последних коллекций, а также мастерская, где можно сделать сумочку на заказ. Однако самым интересным и необычным для заядлого шоппинг-гоуэра станут не многочисленные полки с одеждой, а Gucci Cafe, размещенное на четвертом этаже здания.

Сидя за столиком и наслаждаясь видами на улицы роскошного района, посетители этого места смогут насладиться комфортным и расслабляющим интерьером и заказать себе различные вкусности из меню этого неподражаемого итальянского бренда. Что может быть лучше, чем насладиться чашечкой хорошего кофе и куском изысканного Gucci-пирога в перерыве между утомительными закупками!? Сообщает Maximum.