Hi-Tech

В Германии выпущен самый дорогой Mp3-плеер

Эксклюзивный MP3-плеер I.Beat organix Gold, который на сегодняшний день является самым дорогим flash-плеером в мире, выпстила немецкая компания TrekStor.

Из 18-каратного золота 750 пробы выполнен корпус этого уникального проигрывателя, рамка его дисплея инкрустирована 63-мя 1-каратными бриллиантами. В комплекте к аппарату прилагается изящная цепочка для ношения плеера на шее, которая украшена аквамарином. Выполнен этот дизайн I.Beat по заказу известного канадского миллионера, выходца из России, владельца команды Midland Formula 1 Алекса Шнайдера.

Роскошный MP3-плеер обладает 1 Гб встроенной памяти и способен воспроизводить музыкальные файлы в форматах MP3, WMA, WAV, ASF и OGG. Кроме того, он оснащён 5-ти полосным эквалайзером и системой объемного звучания SRS Surround. В плеер встроено радио, будильник, секундомер и диктофон. А на двухцветном OLED-дисплее отображается вся информация о проигрываемых музыкальных треках. Размеры устройства 75x32x16 мм, плеер способен работать в течение 25 часов.

Стоимость эксклюзива 19 999 долларов. Сообщает РБК