Сплетни

Стас Пьеха прилюдно приревновал

На показ модной одежды Игоря Чапурина Стас Пьеха пришел вместе со своей подругой Викой, которую в конце вечера приревновал к ее бывшему парню - певцу Данко. Стас явно пришел не по своему желанию: по его лицу было видно, что ему совсем неинтересны дефилирующие по подиуму модели, пишет газета «Твой день».

Уставший после гастролей Пьеха пришел по настоянию своей девушки Вики, о строптивом характере которой в светской тусовке уже ходят легенды. Певец через силу отсидел получасовую презентацию, после чего пара удалилась. Приехав, в тихий французский ресторан в районе Пушкинской площади, певец не смог скрыть отрицательные эмоции, увидев мило воркующего за соседним столиком с симпатичной брюнеткой певца Данко.

Как удалось узнать выяснить Shoowbiz, Стас недолюбливает Данко из-за того, что тот долгое время встречался с его нынешней девушкой Викой, которая в последнее время очень часто стала видеться с Данко на светских вечеринках.

Виновница конфликта, увидев бывшего любовника, сделала вид, что не заметила его. Но вспыльчивый Стас, видя как девушка не сводит с Данко глаз, не сдержал эмоций и уехал из ресторана вместе с удивленной его поведением Викой.

«Я до сих пор не понимаю поведения Вики, - признался Данко. – Да, мы были раньше вместе, но все прошло. Не понимаю, почему со мной не здороваются и устраивают сцены ревности.