Сплетни

Невеста Тимати вывихнула колено

Алекса и Тимати, недавно объявившие о скорой свадьбе, начали совместное музыкальное творчество. На днях их дуэтный видеоклип на песню «Когда ты рядом» – был снят в подмосковной Барвихе. Режиссером клипа выступила Ирина Миронова.

По сценарию, ролик станет дизайнерским и стилистически основанным на визуализации внутреннего мира героев - Алексы и Тимати.

Юная пара очень высокопрофессионально отнеслась к съемкам. Будущая невеста несколько недель тренировалась в спортзале, чтобы ее внешность и фигура были безупречными. Тимати специально для съемок сделал оригинальную прическу, выбрив на голове необычный рисунок полосками.

Для клипа был поставлен оригинальный танцевальный номер, авторами которого стали профессиональные хореографы. Видео насыщено разнообразием модных танцев с трюковыми элементами.

Но съемки едва не сорвались из-за несчастья. Алекса оступилась на высоких каблуках и сильно подвернула колено. Почувствовав резкую боль, она застонала. Только после нескольких болеутоляющих антибиотиков певица, превозмогая острые покалывания в колене, продолжила съемки.