Сплетни

Бэкхэм пошел налево

Новоиспеченная любовница публично заявила о своем романе с Дэвидом Бэкхэмом и поделилась самыми интимными подробностями. Вероятно, семейная жизнь Бекхэма так и будет омрачена постоянными скандалами, связанными с любовными похождениями гламурного футболиста.

Недавно стало известно имя очередной любовницы полузащитника мадридского "Реала". Ею представилась звезда телешоу "Остров любви" Эмма Райан, которая сообщила о том, что в течение шести недель поддерживала сексуальную связь с мужем Виктории.

Райан предоставила доказательства своих слов. Пока речь идет об откровенных SMS, которые любвеобильный Бекхэм любит отправлять своим подружкам. "Я хочу видеть тебя голой. Все мои мысли о тебе, а не о футболе.

Я жду не дождусь, когда мы вновь останемся вдвоем и займемся сексуальными играми", якобы гласит одно из сообщений Бекса. "Я уверена, что скоро весь мир будет знать правду, ведь это не просто мимолетная интрижка - мы испытывали друг к другу глубокие чувства", - заявила мисс Райан.

По словам Райан, любовь с Бекхэмом приключилась у нее в 1998 г., когда тот еще играл в составе "Манчестер Юнайтед". Именно тогда Дэвид и забрасывал ее SMS. Похоже, одно из сообщений в адрес пассии мужа увидела Виктория. После чего, по сведениям журналистов, закатила ему грандиозный скандал, отказавшись слушать объяснения, и даже припечатала неверного супруга кулаком.

Теперь откровения Райан попали в прессу, а это, скорее всего, означает, что последуют новые признания. Испытывавшая "глубокие чувства" Эмма Райан не скрывает, что хотела бы поведать подробности своего романа с Бекхэмом, заработав на этом примерно столько же, сколько заработала на своих признаниях еще одна его бывшая любовница, она же личный секретарь - Ребекка Лус.

Та получила от СМИ около миллиона фунтов стерлингов. Напомним, что связь между футболистом и его ассистенткой началась в сентябре 2003 года, когда Дэвид уже был игроком мадридского "Реала". А весной 2004 подробности отношений Бекхэма и Лус стали достоянием прессы, пишет The Sun.