Сплетни

Земфира купила элитную квартиру в Сочи

Земфира Рамазанова прибыла а в Сочи за день до открытия «Кинотавра». Никем не узнанная, изменившая цвет волос с шатенки на блондинку, она в компании своего друга рок-певца Корнея и своих музыкантов разгуливала по центральной улице Сочи.

Выяснилось, что остановилась звезда не в гостинице «Жемчужная», где поселились все гости «Кинотавра». Местные жители еще ранним утром приметили микроавтобус Земфиры на переулке Пушкина около шикарной высотки. По слухам, именно здесь купила себе жилье певица и бывшая студентка МГУ Земфира.

Этот дом уже давно приглядели российские знаменитости: еще два года назад, когда высотка только строилась, тут приобрели по квартире Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Кристина Орбакайте тоже приобрела дорогущий пентхауз. Теперь во время гастролей звезды останавливаются не в отеле, а в своих квартирах.

Их соседями стали Кобзон, Галкин, Лещенко и Винокур. Последний, говорят, недавно продал свою квартиру Юдашкину. Планировка квартир, кроме пентхаузов, типа «студии». Жилая площадь - 150 квадратных метров. Когда дом сдавался в эксплуатацию, цены за один квадратный метр были до 3000 долларов. Сегодня - уже в два раза выше. Дом круглосуточно охраняют пять секьюрити, на улицу выведены большие камеры видео наблюдения.