Сплетни

После концерт Нелли Фуртадо Тимати лишился зуба

После концерта канадской певицы Нелли Фуртадо рэпер Тимати остался без зуба.

Кумира российских девушек избили прямо во время выступления Фуртадо. Инцидент произошел за кулисами сцены. До концерта Тимати встретился с Нелли и договорился, что они вместе исполнят песню. Но спеть дуэтом у них не получилось. Но когда певец засобирался на сцену, путь ему преградил охранник певицы, которому было строго-настрого запрещено кого-либо подпускать к Нелли. И слова Тимати о том, что у него намечается выступление со звездой, секьюрити совершенно не убедили. А Тимати отступать не собирался. В результате завязалась перепалка, которая и переросла в драку, после которой Тимати не досчитался зуба.

Как позже выяснилось, охраннику было дано указание, не пускать артиста, так как он якобы договорился о выступлении со звездой в обход организаторов концерта Фуртадо.

К слову сказать, во время этого инцидента, Нелли было сказано, срочно покинуть сцену. Пришлось сделать небольшой перерыв в выступлении. Правда, вскоре Фуртадо вышла и снова запела. Но дрожь в коленках, по всей видимости, у нее осталась.

В результате охраннику Тимати придется провести несколько дней в больнице, а российскому певцу - отдаться всецело в руки стоматологов и иного рода медицинских работников, передает dailyshow.ru.