Сплетни

Глюкоzа тайно вышла замуж

Певица Глюкоzа скрывала от всех дату регистрации своего брака с топ-менеджером РАО «ЕЭС» Александром Чистяковым, чтобы не стать жертвой папарацци.

Наташа Ионова (именно так зовут певицу) даже расписываться решила за день до официальных торжеств. Но, несмотря на все уловки и хитрости, уже с раннего сегодняшнего утра, невзирая на моросящий дождь, возле Кутузовского загса дежурило с пяток иномарок, за рулем которых были профессиональные папарацци.

И как только к дверям дворца бракосочетания подкатил «пятисотый» «Мерседес» жениха и невесты, как тут же молодоженов атаковали фотовспышками.

Невеста была в этот день одета в стильный розовый плащ, который скрыл от фотографов джинсовую юбочку и обычную маечку, в которых хотела по-простому расписаться певица.

Наташе с женихом пришлось на общих основаниях ждать порядка очередности, и никакие уговоры администрации ЗАГСА не помогли - парочку расписывали, как и рядовых граждан.

Прежде чем зарегистрировать брак, Глюкоzа заявила, что хочет взять двойную фамилию - то есть свою и мужа. Администрация загса пошла навстречу и удовлетворила желание певицы. Обменявшись кольцами и клятвами верности, пара под звуки марша Мендельсона покинула заведение и отправилась отмечать событие в ресторан.