Сплетни

Семендуев взялся за экс-"ВИА Гру"

Вячеслав Семендуев будет раскручивать бывшую участницу "ВИА Гры" Анну Седокову. Как стало известно "Комсомольской правде", Семендуев уже дал деньги на ее продвижение. Сообщается, что креативным продюсером певицы будет Игорь Крутой.

Вероятно, бывший муж Жасмин сделал подобный шаг в отместку Саре, которая осталась обладательницей брэнда "Жасмин". Кроме того, денег, вложенных в свою бывшую супругу, Вячеслав вернуть не смог. "КП" также стало известно, что решение Анны Седоковой о разводе с капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем совпало с подписанием контракта по ее раскрутке с Семендуевым.

Среди причин разлада между Анной и Валентином называется и то, что футболист просто отказался спонсировать карьеру жены, на что требовалось более миллиона долларов. Экс-"ВИА Гра" , якобы, обиделась, и приняла решение развестись.

Некоторое время назад Анна Седокова завоевала "Приз зрительский симпатий" на одном из конкурсов. Кроме того, сообщается, что Анну Седокову пригласили принять участие на фестивале "Новые песни о главном", который проводится под эгидой Первого канала (Россия), после чего певице поступило предложение стать на несколько дней соведущей Максима Галкина в одноименном проекте.

В тоже время Анна не хочет говорить, что за люди за ней стоят, однако утверждает, что "будет бороться за свою карьеру до победного", рассказывает «Телеграф».