Сплетни

У героев фильма страсти кипят не только на экране

Артисты сериала «Не родись красивой» все больше увязают в служебных романах.

У Григория Антипенко (красавец Жданов) служебный роман с актрисой Юлией Такшиной. Нелли Уварова вышла замуж за режиссера Сергея Пикалова. А в личной жизни «ботаника» Семакина кипят нешуточные страсти: говорят, что он влюбился в актрису Машу Машкову. С дочкой знаменитого Владимира Машкова и его первой жены актрисы Елены Шевченко он даже появился на «Кинотавре», и парочка, не скрываясь, целовалась на виду у публики.

Ситуацию осложняет тот факт, что Семакин женат. Его жене - актрисе Анастасии Миляевой - известно о любовном приключении Артема. Говорят, она очень переживает - у них растет трехлетняя дочка Сонечка.

Маша Машкова пока тоже не спешит оглашать тайны своей личной жизни. На вопрос журналиста «Комсомольской правды» она ответила: «Не радуют меня наши мужчины. Очень многим, извините, не хватает ума. Есть очень хорошие мужчины, но они женаты. А это для меня табу. Видимо, пока мне не попался тот человек, которого я жду. Любила я по-настоящему один раз в жизни, после 11-го класса. Любовь была взаимной, сильной. Мы были буйные и молодые. Сейчас пребываю в стадии влюбленности. Он артист... Больше ничего не скажу».