Сплетни

Анастасия Заворотнюк ждет ребенка

Актриса Анастасия Заворотнюк и продюсер Мергей Жигунов ждут ребенка. Об этом "прекрасная няня" сама сообщила режиссеру нового фильма, в котором она должна была играть.

Заворотнюк отказалась от блистательной роли в продолжение фильма режиссера Юнгвальда-Хилькевича "Три мушкетера". "Действительно, роль дочери Д’Артаньяна сначала была отдана Анастасии Заворотнюк, и она уже начала учить сценарий, - объяснила Елена Лищинская, продюсер продолжения картины "Три мушкетера". - Но потом Настя сама отказалась от роли, объяснив это тем, что она ждет ребенка.

Это было сделано уже больше месяца назад, так что мы не были поставлены в какое-то катастрофическое положение. На место Анастасии уже взяли другую молодую актрису".

Отметим, что на прошлой неделе завершился затянувшийся бракоразводный процесс Жигунова : он развелся с Верой Новиковой и сделал официальное предложение Анастасии. Однако до этого в жизни возлюбленных произошло много неприятных событий. Узнав о романе жены, бывший муж Заворотнюк Дмитрий Стрюков пришел в ярость и начал устраивать постоянные скандалы и угрожать актрисе.

Анастасия даже начала опасаться за собственную жизнь и жизнь своих детей. Жигунову пришлось принять не самой приятное решение в своей жизни, развод с актрисой Верой Новиковой, с которой он прожил 24 года, дался ему не легко. Отметим, до развода с женой Жигунов не предлагал Анастасии Заворотнюк выйти за него замуж, заявляя: "Я не хочу, чтобы меня обвинили в том, что я, женатый человек, в то же время встречаюсь с Настей. Да еще делаю ей предложение! Вы представляете, как бы это выглядело? Может быть, потому что наш роман с Настей получил широкую огласку, я и решился так быстро на развод. Иначе это могло бы затянуться на годы". Расторжение брака Жигунова и Новиковой заметно затянулось, ведь по закону суд обязан дать супругам время для примирения, чтобы проверить, насколько серьезно их решение.

Развод обошелся актеру в 1,5 миллиона долларов. Ему отошел загородный дом в Абрамцеве, где очень любят бывать Анастасия с детьми. А Вере Новиковой достались две квартиры в Москве. Более того, Жигунов обязался купить ей загородный дом. Бывшая жена актера и продюсера очень тяжело переживает развод. Она отключила телефон, чтобы никто не напоминал ей о произошедшем.

Всего через несколько дней после суда, Сергей сделал Анастасии официальное предложение руки и сердца. Актриса заявила: "Я не буду ничего отрицать и все же замечу, что пока говорить о конкретной дате свадьбы рано. Сергей тоже не спешит комментировать тот факт, что они с Настей скоро поженятся.

Единственным человеком, кто подтвердил известие о свадьбе, стала мама Заворотнюк Валентина Борисовна. "Вы знаете, мы совсем недавно переехали в новую квартиру на улице Улофа Пальме, - сообщила она. - До этого мы снимали квартиру на той же улице и смотрели в окна, как строится наш дом. Что касается Насти, то я очень рада, что они с Сергеем скоро будут мужем и женой. Но комментировать это подробно просто не имею права. Это их жизнь". Сообщает ФАКТ news.