Скандалы

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес расстались

Всемирно известная австралийская певица Кайли Миноуг рассталась со своим бойфрендом, французским актером Оливье Мартинесом.

Экс-влюбленные сообщили в совместном заявлении, что решение о расставании было взаимным. Миноуг и Мартинес заверили, что останутся друзьями.

Роман Миноуг и Мартинеса продолжался более трех лет. В последнее время все шло к тому, чтобы отношения закончились крахом, а Мартинес, видимо, мучимый чувством вины, всячески провоцировал Кайли, чтобы она сама разорвала их связь.

Недавно французский актер был замечен с двумя женщинами в Лос-Анджелесе, в то время как Миноуг находилась с концертами в Великобритании.

Друзья певицы сообщили, что Мартинес намеренно провоцирует Кайли на разрыв отношений, ведя себя "все более и более вызывающим образом". "Хотя ситуация стала невыносимой, он не может проявить инициативу. Оливье чувствует себя слишком виноватым, чтобы самому закончить отношения", - добавил один из друзей.

Французский актер в конце прошлого месяца наслаждался обществом двух женщин в голливудской гостинице. Сначала актер встретился с израильской моделью Сараи Живати, с которой уже проводил время шесть недель назад в Париже.

На следующий вечер Мартинес ужинал с 28-летней актрисой Мишель Родригес. Пара, пообедав в ресторане, поспешила уединиться в отеле. И только утром Мишель покинула номер.

Кайли хотела выйти замуж за Оливье Мартинеса. Она постоянно говорила об этом и даже выбрала себе модель подвенечного платья.

38-летняя певица познакомилась с 40-летним Мартинесом в 2003 году на вручении премии Grammy. Мартинес снимался в таких фильмах, как "Забирая жизни" с Анджелиной Джоли и "SWAT". Сообщает ФАКТNEWS.