Скандалы

Дробыш довел «фабриканта» до слез

Разбор полетов с матом и истерикой устроил своим подопечным продюсер нынешней «Фабрики» Виктор Дробыш. Причиной негодования воротилы отечественного шоу-бизнеса стала провальная встреча группы US5 в «Звездном доме».

«Фабриканты» прохладно приняли знаменитых гостей, слабо спели и не задали US5 ни одного удачного вопроса. По мрачным лицам US5 стало понятно: такого «гостеприимства» они явно не ожидали.

Как только стопы US5 оказались за порогом «Звездного дома», Дробыш резко переменился в лице. Таким Виктора Яковлевича не видели даже видавшие виды операторы реалити-шоу.

Несколько минут продюсер истерично орал. Самыми приличными из этой нецензурной брани были слова «позор» и «мне стыдно». Дробыш пообещал, что сам уйдет из шоу или отправит «фабрикантов» на фермы и свинарники, откуда они приехали на кастинг программы. Почувствовав, что дело «пахнет керосином», «фабриканты» попытались успокоить возбужденного Дробыша. Но продюсера было не остановить.

Под горячую руку Дробыша попал Дима Колдун. Именно на Колдуна Виктор Яковлевич спустил всех собак. Дима не смог выдержать грандиозного скандала, и на глазах юноши выступили слезы отчаяния, пишет «Шоу-Бизнес.Ру».