Скандалы

Энрике Иглесиас: Анна Курникова - «любовь всей моей жизни»

Похоже отношения Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой приобрели поистине запутанный характер. Еще на прошлой неделе известный сердцеед твердил, что многолетний роман с российской теннисисткой закончен, а теперь неожиданно заявляет, что девушка – любовь всей его жизни.

Напомним, что ранее в интервью с журналистами певец совершенно серьезно говорил: «Я расстался с Анной и теперь свовобен. Я прекрасно себя чувствую и ни о чем не жалею». О причинах такого решения он говорил довольно открыто: «Я еще не готов заводить детей. Я пока не хочу брать на себя такую ответственность», в то время как Анна неоднократно говорила, что готова стать матерью.

Естественно, после таких заявлений пресса поставила жирный крест на отношениях испанской звезды и российской красавицы. Однако это был далеко не конец и без того запутанной истории… Вдруг Иглесиас признается в интервью британскому журналу Hello в том, что пошутил на счет разрыва. По словам певца, на очередной надоедливый вопрос, как у вас дела в личной жизни, жгучий брюнет решил ответить, что все кончено и он свободен. Иглесиал утверждает, что не расставался с Анной, и она единственная любовь в его жизни. Сообщает Dailyshow.ru