Скандалы

Максим Галкин заявил: "Не буду сниматься. Надоело все!!!"

Максим Галкин со скандалом покинул программу "Кто хочет стать миллионером", заявив, что ему это надоело.

Студия, где проходят съемки рейтинговой программы "Кто хочет стать миллионером", поменяла свой адрес, переехав в новое помещение. Оказалось, что новая гримерка меньше той, к которой привык Максим Галкин. "Почему такая тесная? А туалет где? На другом этаже, что ли? Почему так далеко? Мне это все не нравится!", - высказал свое недовольство популярный ведущий.

Все время, пока готовились к съемкам передачи, Максим Галкин "расхаживал по помещениям, и при этом он громко выражал свое недовольство новой студией и мотал нервы редакторам". После того, как его пригласили к камерам, шоумен заявил, что делать ничего не будет. "Не надо включать камеры! Не буду сниматься. Надоело все!!!", - якобы заявил звукорежиссеру Максим Галкин, рассказывает издание «Твой день».

После этого он покинул студию, и, не переодеваясь, уехал на своей машине. После Максим Галкин сообщил своим близким, что "уходит из передачи", а затем отключил телефон. Зрителям и участникам, прибывшим на съемки, в студии сообщили, что Галкин заболел, а передача переносится на неопределенный срок.

Между тем, по данным корреспондентов газеты "Жизнь", "у сотрудников "первой кнопки" еще есть надежда, что Галкин одумается, отдохнет и вернется в столь любимую им ранее программу".