Скандалы

Скандальные подробности из биографии Джорджа Майкла

Суд вынес приговор музыканту Джорджу Майклу за вождение автомобиля под действием наркотиков.

Артисту предстоит провести 100 часов на общественных работах, кроме этого, ему запрещено в течение двух лет водить автомобиль. Из здания суда скандальный певец выходил со счастливой улыбкой на губах. Он признался, что уже готовится к заключению. В то, что он так легко отделался за свою опасную провинность он не мог поверить: «Меня должны были посадить за вождение автомобиля под действием наркотических препаратов. Когда в тот злосчастный день я сел за руль, я принял слишком много прописанных мне успокоительных препаратов, которые запил алкоголем, - вспоминает певец. – Я тогда не осознавал всей ответственности и того, что подвергаю риску других людей. Простите меня, это больше не повториться».

Напомним, что певца видели, как он ехал на большой скорости за рулем «Мерседеса» по встречной полосе, очевидцы позвонили в полицию, когда же полицейские приехали, на обочине дороги они нашли артиста в бессознательном состоянии за рулем машины. Избежавший сурового наказания Джордж Майкл пообещал, что устроит самое лучшее свое шоу на стадионе Уэмбли в Лондоне. Концерты пройдут 9 и 10 июня.

После выступлений певец отправится в гастрольный мировой тур и даст концерты во Франции, Италии, Бельгии, Германии, Голландии, Швеции, Венгрии. В Москву певец приедет 5 июля с концертом в «Олимпийском».

Накануне 43-летний музыкант дал сенсационное интервью, в котором рассказал некоторые подробности своей жизни, о которых никогда не распространялся. Джордж Майкл признался, что до того, как он понял, что он гей, у него было три девушки, какждая из которых сейчас знаменитость - актриса Брук Шилдс, модель Пэт Фернандес и стилист Кэти Йонг.

Также певец признается, что очень боялся заразиться СПИДом, поэтому избегал секса с мужчинами до 29 лет. Отец музыканта был гомофобом, а мать всю жизнь боялась, что ее единственный сын унаследует «ген гомосексуальности» от своего дяди Колина, который покончил с собой. Своему дяде певец посвятил песню My Mother Has A Brother со своего последнего альбома.

Певец вспоминает: «Рядом с нами жил официант-гей, и мне не позволяли ходить в пиццерию, когда была его смена. Отец мне объяснял, что я могу от него подцепить страшную «болячку». Джордж Майкл решил рассказать всю правду матери, когда от СПИДа умер его возлюбленный - бразильский дизайнер Ансельма Фелеппа. Певец написал ей длинное и откровенное письмо, после его мать скажет, что это было самое чудесное письмо, которое она когда-либо получала.

Долгое время Джордж Майкл считал себя бисексуалом: «Я поигрывал с идеей бисексуальности, но когда стали говорить про СПИД, я не мог спать с женщиной, не предупредив ее, что был и с мужчинами. Мое влечение к женщинам никогда не было настолько сильным, чтобы перед каждым сексом заводить подобные откровенные разговоры, поэтому я решил просто сказать им «прощай!».

В 1998 году артиста арестовали за секс с полицейским в общественном туалете. С тех пор любовные утехи певца стали достоянием общественности. Джордж Майкл признается, что встретил мужчину своей мечты и собирается на нем жениться сразу после окончания мирового турне в поддержку альбома. Сообщает Dailyshow.ru