Скандалы

Алексей Чадов докатился до грабежа?

Известного актера Алексея Чадова подозревают в ограблении инкассаторов. Как пишет сегодня газета «Жизнь», звезда «9 роты» и «Дневного дозора» Алексей Чадов был задержан в модном автосалоне «Автодом» на Полежаевской по обвинению в ограблении инкассаторской машины.

Во время допроса в отделении милиции господин Чадов отрицал свою какую-либо причастность к группе бандитов, что совершили нападение на инкассаторскую машину на улице Берзарина. Однако, как сообщает «Жизнь», «братки» указали на Алексея Чадова чуть ли не как на главаря преступной группировки. «Кончай, шеф! Уже повязали, что отмазываться! Или мы должны одни лямку тянуть!» - приводит популярное издание слова одного из грабителей, обращенные к Чадову в отделении милиции.
По утверждению газеты «Жизнь», Алексей Чадов пока отрицает свое прямое участие в грабеже, но подтвердил, что передавал мешки с похищенными деньгами.

Нынешний скандал вокруг Алексея Чадова, разгоревшийся перед премьерой спектакля «Эй,Труффальдино!» с его участием, мало кого удивил. В мае актер оказался в центре гомосексуального скандала, когда его фотопробы к украинской картине «Оранжевая любовь», появились на сомнительных российских и американских порносайтах для «голубых». Ни сам Чадов, ни его директор Роман Кокорев не объясняют, каким образом эти фотографии туда эксклюзивно попали.

Кстати, и до нынешнего скандала Алексей Чадов давал понять наблюдательной публике, что в его психике начинают проявляться криминальные наклонности. Так, в интервью «Собеседнику» на вопрос, готов ли он сниматься в эротических сценах, Чадов ответил полным согласием, выразив свое кредо словами «Дело-то молодое!» Напомним, что именно эти слова произносит в «Собачьем сердце» Булгакова Полиграф Шариков во время неудачной попытки изнасилования служанки Зины.