Скандалы

Бритни Спирс подала в суд на СМИ Британии

Едва покинув реабилитационный центр, певица Бритни Спирс обратилась в суд, намереваясь выступить против ряда британских СМИ.

Певица собирается опротестовать уже опубликованную о ней информацию, а также потребовать от корреспондентов прекратить вторгаться в ее личную жизнь.

Менеджер 25-летней певицы Ларри Рудольф выступил в суде с официальным заявлением, в котором потребовал уважать личную жизнь Бритни Спирс.

Бритни Спирс покинула американский реабилитационный центр Promises, специализирующийся на излечении алкоголиков и наркоманов в четверг, проведя там минимально возможный срок. Пребывание в заведении, в котором певица находилась с 21 февраля, обошлось Бритни почти в 40 тыс. долларов.

Певица пыталась начать лечение несколько раз, однако проводила в центре не более суток, лишь на третий раз, по настоянию родственников, Бритни осталась в реабилитационном учреждении на более длительный срок.

Несмотря на то, что подобные центры обязаны хранить в тайне информацию о своих клиентах в тайне, британские СМИ не раз публиковали пикантные подробности о поведении Бритни в клинике, что и стало в итоге причиной судебного разбирательства. Сообщает Телеграф.