Скандалы

Голая грудь Собчак напугала Павла Волю

Ксюша Собчак впервые обнажила грудь, причем произошло это неожиданно, как говорится, под влиянием момента. Ксения Анатольевна заявила позднее, что ей не стыдно и о своей выходке она не сожалеет.

Своим внешним видом скандальная телеведущая неоднократно шокировала публику: появлялась без макияжа, демонстрировала под куполом цирка сложные акробатические упражнения и целлюлит, снялась в журнале «Playboy» и в откровенном домашнем видео с Тимати, ролик потом случайным образом попал в Интернет, но грудь свою самая знаменитая блондинка страны не показывала ни разу, и вот свершилось! Свои прелести Ксения показала на съемках любимой программы «Блондинка в шоколаде».

Девушка беседовала с бывшим резидентом «Комедии Клаб», телеведущим и, как он сам себя называет, гламурным подонком Павлом Волей, и вдруг распахнула кофточку и показала грудь. Воля был в шоке, такого от Собчак он явно не ожидал, пробормотав что-то невнятное, Павел спешно удалился.

Когда же саму Ксению Анатольевну спросили, как она к этому относится, «блондинка в шоколаде» ответила: «Меня больше всего интересует, симпатичная ли девушка на пленке. А то снимут какую-нибудь кобылу и будут продавать как зоофилию с Собчак! А вообще, находчивые ребята, ничего не скажешь! Неплохо, думаю, на мне денег подняли!». Также сплетничают, что Собчак сделала себе пластику губ и носа, однако звезда такую информацию не подтверждает.

По материалам DailyShow.