Скандалы

Любовник Тины Канделаки выписался из больницы

Владелец ОАО "ГНК" Сулейман Керимов, пострадавший в ноябре 2006 года в результате аварии во Франции, вернулся в Москву и работает в обычном режиме.

"После известных событий во Франции Сулейман Керимов возвратился в Москву. На сегодняшний день он работает в ежедневном режиме и в полном объеме. Он практически полностью восстановился после аварии", - сообщил в среду источник, близкий к руководству ОАО "ГНК".

Керимов и его спутница, известная российская телеведущая Тина Канделаки, попали в автокатастрофу 25 ноября 2006 года на набережной Променад-дез-Англе в Ницце. Их Enzo Ferrari на большой скорости вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся.

Керимов, получивший тяжелые ожоги, был госпитализирован в Марселе, а затем перевезен в клинику в Бельгии, где прошел курс лечения. Его спутница отделалась незначительными ожогами и повреждениями и после оказания ей медицинской помощи вылетела в Москву.

Согласно основной версии следствия катастрофа произошла, когда водитель утратил контроль над автомобилем из-за чрезмерно высокой скорости и влажного после дождя шоссе. Скорость на дороге, где произошло ДТП, ограничена 50 км в час, передает "Интерфакс".