Скандалы

Тест ДНК признал Эдди Мерфи отцом

Результаты теста ДНК подтвердили отцовство актера Эдди Мёрфи: трехмесячная малышка Энджел Айрис, которая появилась на свет 3 апреля в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса, – его биологическая дочь.

Солистке Spice Girls Мелани Браун, маме малышки, пришлось доказывать отцовство ребенка через суд, поскольку звезда «Полицейского из Беверли-Хиллз» отказывался признать себя отцом. Оскорбленная певица пообещала, что докажет отцовство актера через суд и, если потребуется, малышка Энджел Айрис пройдет болезненный тест ДНК.

Сам Мёрфи до последнего момента отпирался и отказывался пройти тест на отцовство, но суд его обязал. «Эдди - отец ребенка на 110%, и это официальное заявление. Никто, кроме него, не сомневался, что малышка – его. Во всяком случае, для Мелани это не стало сюрпризом, она всегда знала, от кого беременна», - процитировали заявление пресс-секретаря Мелани B в журнале People. Со стороны представителя Эдди Мерфи никаких комментариев не поступало.

Сразу после родов Мелани попросила указать в графе “отцовство” в свидетельстве о рождении ребенка фамилию отца, чернокожий актер, получивший в этом году «Оскара» за роль в картине «Девушки мечты», был крайне возмущен таким поступком бывшей подруги и сделал публичное заявление, в котором отказался признать ребенка своим.

Еще во время беременности Мелани, Эдди заявил в прямом эфире одной из телепрограмм, что расстался с певицей и не имеет никакого отношения к ее беременности. «Я не понимаю, почему нужно было так себя вести в таком деликатном положении, когда это касается твоей частной жизни», - недоумевала певица, когда о скандале стали писать все газеты. Сообщает Dailyshow.ru.