Скандалы

Брыльска и Талызина подрались на съемках "Иронии судьбы"

По словам членов съемочной группы нового фильма "Ирония судьбы", Барбара Брыльска и Валентина Талызина устроили в студии настоящую драку. Потасовку, как утверждают очевидцы, спровоцировала Талызина, которая недолюбливает польскую актрису еще со времен сотрудничества на съемках первой "Иронии судьбы".

Свидетели рассказывают, что во время съемок в павильоне пражской киностудии Талызина, проходя мимо коллеги, довольно ощутимо ее толкнула. Та не выдержала оскорбления и дала сдачи. Завязалась потасовка, причем разнимать дам пришлось членам съемочной группы.

Валентина Талызина утверждает, что Брыльска сама виновата в инциденте, поскольку вела себя агрессивно. "Как только она меня не обзывала, - говорит Талызина. - Но я старалась не реагировать. К примеру, я выучила песню Земфиры "Вороны-москвички", а она нет. Вот в ней г...но и взыграло".

Со своей стороны, Брыльска заявила, что Талызина после инцидента уже звонила ее агенту, чтобы принести свои извинения. "Призналась, что она выпила. Но разве это оправдание?", - сказала польская актриса журналистам, пишет "Твой день".