Скандалы

Спирс и Федерлайн подписали соглашение о расторжении брака

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн, проведя пятичасовую встречу в присутствии адвокатов, подписали соглашение о расторжении брака.

Детали договоренности между сторонами представители пары не сообщили. Но вероятнее всего, речь шла о выплатах и о правах на воспитание двоих общих детей Бритни Спирс и Кевина Федерлайна.

Бритни Спирс собиралась выплатить Кевину Федерлайну до 20 млн. долларов за то, чтобы полюбовно решить вопрос опекунства над их детьми – 18-месячным Шоном Престоном и шестимесячным Джейденом Джеймсом. До того, как Бритни Спирс попала в реабилитационный центр в Малибу, Кевин Федерлайн пригрозил ей, что "сделает все, чтобы лишить ее родительских прав", если она не станет пациенткой клиники. После данного заявления, а также по настоянию своей мамы, певица провела минимальный срок в центре Promises, покинув его неделю назад.

На данный момент Спирс приобрела новый дом, переплатив сверх его стоимости миллион долларов ради того, чтобы въехать в него в день покупки. Источники из окружения поп-певицы сообщили, что на такой поступок Спирс подтолкнуло желание "поскорее вернуться к нормальной жизни".

Пройдя курс лечения, Бритни Спирс старается избегать внимания прессы. Ее менеджер даже выступил с официальным требованием в адрес журналистов, порекомендовав им "не лезть в личную жизнь" певицы. Сообщает Телаграф.