Звезды Запада

FHM: Рейтинг самых желанных и незамужних женщин

Журнал FHM провёл опрос, какая из незамужних женщин самая желанная.

27-летняя дочь рок-музыканта Рода Стюарта Кимберли Стюарт заняла в этом рейтинге первое место. Странно, ведь модель и светская львица, чей отец недавно публично обвинил ее в алкоголизме, в последнее время выглядит откровенно не очень. Постоянные загулы явно испортили ее фигуру и кожу.

На втором месте оказалась актриса Кармен Электра, получившая сразу две "Золотые малины", как худшая исполнительница роли второго плана в фильмах "Киносвидание" и "Очень страшное кино-4".

Британская принцесса Беатрис заняла третье место как самая желанная незамужняя женщина, опередив при этом признанных одиноких красоток - актрису Скарлетт Йоханссон, модель Кили Хазел и тусовщицу Пэрис Хилтон.

Четвертое место досталось популярной певице Саре Хардинг, участнице британской группы Girls Aloud. Недавно Хардинг стала еще и моделью, представив новую линию белья от Ultimo в одном из лондонских универмагов.

На пятом месте оказалась актриса Скарлетт Йоханссон, однако ее это вряд ли заинтересует, ведь она уже и так возглавляет множество рейтингов самых желанных, сексуальных, красивых и т.д.

Актриса Линдси Лохан оказалась на шестой позиции. Несмотря на непрекращающиеся пьянки и тусовки с короткими перерывами на лечение в наркоклинике, Лохан умудряется еще и зарабатывать деньги. По данным журнала исследования журнала Forbes, Лохан занимает третье место как самая высокооплачиваемая юная актриса Голливуда.

Седьмое место занимает российская теннисистка Мария Шарапова. С ее природной красотой и миллионами долларов в банке она определённо является завидной невестой. Кроме того, Шарапова названа среди претендентов на получение престижной спортивной премии Laureus Award, которую еще называют спортивным "Оскаром".

Как всегда не обошлось и без светской львицы Пэрис Хилтон. Наследница многомиллионной отельной империи продолжает будоражить мужские умы и сердца.

Девятое место заняла британская модель Кили Хазел заняла девятое место. Как оказалось, грудастая модель неплохо дружит со спортом. В прошлом году она стала лицом игры Formula One 2006, которая была создана для PlayStation 2 и PSР. "Формулы" девушке оказалось мало, и она пошла дальше. Кили призналась в любви английской премьер-лиге и приняла участие в фотосессии в футболках британских клубов.

Актриса Кира Найтли завершает десятку самых желанных холостячек. Стройная звезда "Пиратов Карибского моря", которую недавно обвинили в пропаганде излишней худобы и болезни анорексией, скоро получит шанс всем доказать, что ее красота является естественной. В середине августа Найтли появится в киноадаптации бестселлера Алессандро Барикко "Шелк", где неоднократно предстанет обнаженной в откровенных сценах. Сообщает ФАКТnews.