Звезды Запада

Сегодня пройдут похороны Анны Николь Смит

Сегодня бывшая модель Playboy Анна Николь Смит будет похоронена на Багамах рядом с ее 20-летним сыном Даниэлем.

Стало известно, что она будет лежать в гробу в сшитом на заказ платье. Как сообщил один из друзей Смит, занимающийся организацией похорон, на пышную церемонию прощания, которая пройдет в церкви, приглашены около 300 VIP-гостей.

В церковь уже привезли большое количество розовых цветов – это был любимый цвет блондинки. Кроме того, будут звучать песни известного исполнителя, чье имя организаторы пока не называют. "Это будут очень красивые похороны, - сообщил один из организаторов. – Конечно, все пройдет на высшем уровне, потому что это Анна Николь".

Пол Эттью, сшивший для Смит более двенадцати платьев, изготовил и то, в котором она будет похоронена в "очень изящном" гробу, который, вероятнее всего, будет закрытым. Организатор похорон отказался описывать платье.

Тело Смит будет доставлено на Багамы чартерным рейсом рано утром в пятницу (вечером по московскому времени). Опекун дочери Смит Дэниэлин рассказал, что похороны пройдут через несколько часов после этого.

Решение похоронить Анну Николь на Багамах было принято в суде. Развязка драматичного процесса, на котором разгорелся нешуточный спор между гражданским мужем Смит Говардом Стерном и ее бывшим любовником Лари Биркхедом, наступила после того, как сотрудник морга, где лежало забальзамированное тело модели Playboy, позвонил прямо в зал заседаний и сообщил, что тело начало разлагаться несколько быстрее, чем предполагалось.

Напомним, Стерн настаивал, чтобы Анна Николь была похоронена на Багамах, где они жили. Его адвокат утверждал, что Смит приобрела там два места на кладбище. Однако бывший любовник Смит Лари Биркхед, объединившись с матерью Анны Николь Верджи Артур, требовал, чтобы бывшая модель Playboy была похоронена в Техасе, где она выросла. Сообщает ФАКТnews.