Звезды Запада

Карла Бруни рассказала о жизни с Николя Саркози

Первая леди Франции Карла Бруни сделала откровенные признания о своей личной жизни. Среди них – о любви с первого взгляда к своему мужу - президенту Николя Саркози. "Я схожу от него с ума и безумно его люблю", - восклицает Бруни.

Замужество оказалась намного лучше, чем она того ожидала. Бывшая фотомодель, привыкшая к яркой жизни, всегда считала супружество чем-то очень спокойным и очень обычным. "Но теперь мое мнение полностью изменилось", - говорит Бруни и забирает назад свои слова о том, что выйти замуж один раз и на всю жизнь – это скучно.

По ее словам, Саркози постоянно оберегает свою супругу и это совершено новое чувство. Бруни призналась, что хотела бы иметь больше детей, но пока не ждет ребенка.

Она добавила, что очень стеснительна, но старается достойно представлять Францию, чтобы народ гордился первой дамой страны. Бруни сознает, что наделала в жизни много ошибок, но при этом всегда что-то извлекала из них. "Поэтому сейчас мне не стыдно за свою жизнь", - заключила супруга президента, передает "Эхо Москвы".