Звезды Запада

Шакира для банкира

Специально приглашенная на день рождения совладельца одного из известных банков певица Шакира в пятницу прилетела в Москву.

Особой конспирации Шакира не соблюдала. В миниатюрной девушке в спортивной одежде и полосатой шапке и так было трудно узнать американскую звезду, пишет газета "Твой день".

Шакира со своей свитой прилетела за несколько часов до заказного концерта в клубе "Рай". Она поселилась в отеле “Ритц Карлтон” и уже поздно вечером уехала в сопровождении охраны в клуб на выступление.

Для развлечения своих гостей банкир помимо Шакиры пригласил популярную группу Pussycat Dolls. После них и предстояло выступить колумбийской звезде.

В самом начале выступления Шакиры произошел неприятный инцидент. Со сцены певица увидела вспышки фотоаппаратов в зале. Одна из фотографировавших девушек особенно не понравилась звезде. Допев песню, певица ушла за кулисы и категорически отказалась продолжать выступление, пока поклонницу не вывели из зала.

По окончании выступления певица предпочла сразу же поехать в отель. И лишь следующий день звезда решила посвятить празднованию своего 31-го дня рождения, который у нее 2 февраля. "У Шакиры большие планы на вечер, – рассказал один из организаторов ее выступления. – Она вместе со своими друзьями сначала отправится на ужин в один из ресторанов, а после этого – в модный ночной клуб, где уже забронирован столик".