Звезды Запада

Пэрис Хилтон гуляет с буддистским монахом

Эксцентричная и неугомонная миллионерша Пэрис Хилтон не перестает удивлять публику. Недавно девушка отправилась в путешествие с новым другом – седовласым буддистским монахом.

Отельная принцесса была одета на удивление скромно - в белоснежное платье по колено, украшенное рюшами, монах был в оранжевом одеянии. Парочка каталась по Лос-Анджелесу на автомобиле Пэрис, провела несколько часов в эзотерическом магазине «Bodhi Tree», а позже за ужином в ресторане при известном отеле монах что-то зачитывал Хилтон из недавно купленной книги.

«Пэрис выглядела просто белой овечкой, которой седовласый старец во время протянул руку помощи и наставил на путь истинный», - пишет таблоид «Dailymail». Неужели Хилтон всерьез увлеклась буддизмом и нашла себе гуру? Кстати, папарацци сумели разглядеть название книги, которую монах читал скандальной знаменитости, она называется «Путь к притворному шаману» (The Path to the Painted Shaman).

Однако, несмотря на новое увлечение восточной культурой, Хилтон себе не изменяет. На днях Хилтон снялась в откровенной фотосессии для американского журнала «944». На обложке обнаженная знаменитость позирует в трусах «Кельвин Кляйн» и широкополой черной шляпе, пишет DailyShow.