Звезды Запада

Солист Rolling Stones вместе с кокаином нюхал прах своего отца

63-летний Кейт Ричардс, гитарист легендарной группы Rolling Stones признался, что в свое время употреблял не только большое количество наркотиков, но и другие не менее опасные смеси.

В одном из интервью музыкант заявил: "Самая странная вещь, которую я когда-либо пробовал? Мой отец. Я нюхал моего отца. Он был кремирован, и я не смог удержаться, чтобы не перемешать его прах с небольшим количеством кокаина. Мой отец не сильно бы расстроился по этому поводу. Как видите, все обошлось, я до сих пор жив".

Отец Ричардса Берт умер в 2002 году в возрасте 84 лет.

Ричардс является одним из самых безумных деятелей в мире рока. Группа Rolling Stones должна дать единственный концерт в России, который пройдет на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге 28 июля. Этот концерт был перенесен с лета минувшего года из-за болезни Кейта Ричардса.

Прошлогодний гастрольный тур группы, по предварительной информации, должен был начаться 27 мая 2006 года с выступления в Барселоне, однако он был отложен после того, как экстравагантный гитарист попал в больницу, упав с пальмы на островах Фиджи. Сообщает Newsru.com.