Звезды Запада

Анджелина Джоли и Гвен Стефани познакомили своих детей

В первый раз встретились два самых известных на сегодняшний день малыша Голливуда. Это Шило Нувель, маленькая дочь известных голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, и Кингстон Джеймс МакГрегор Россдейл, новорожденный сын солистки группы No Doubt Гвен Стефани и музыканта Гэвина Россдейла.

Прошла встреча во время длительных выходных, предшествовавших Дню независимости США. Звездные семьи встретились на пляже возле поместья Джоли и Питта в Санта-Барбаре под усиленной охраной полицейских на пляже, патрульных на катерах в океане.

С маленькими детьми молодые мамы прогуливались по берегу. В это время Питт и Россдейл получали свою дозу адреналина, катаясь на водных лыжах. Мэддокс, приемный сын Джоли и Питта наблюдал за сильной половиной человечества, а маленькая Шило ползала на солнышке рядом с мамой.

В мае 2006 года на свет появился Кингстон Россдейл, сын Гвен Стефании. У 36-летней Стефани и ее мужа, 38-летнего Россдейла, брак которых длится с 2002 года, это первый общий ребенок. 16-летняя дочь уже есть у бывшего участника британской группы Bush.

27 мая в Намибии Шило Нувель Джоли-Питт появилась на свет. У 42-летнего Брэда Питта это был первый ребенок, а у Анджелины Джоли, которой недавно исполнился 31 год, к тому времени уже было двое приемных детей – 4-летний Мэддокс, усыновленный в Камбодже в 2002 году, и 17-месячная Захара из Эфиопии, удочеренная в 2005 году. Сообщает Телеграф