Звезды Запада

Джордж Клуни похоронил любимца

Джордж Клуни похоронил любимца, много лет делившего с голливудской звездой кров.

136-килограммовый кабан Макс жил у Клуни в доме 18 лет. Макс страдал артритом и был частично слеп. "Это случилось неожиданно, он в моей жизни играл очень большую роль", - сказал 45-летний актер в интервью газете USA Today и добавил, что нового кабана заводить не собирается. "Я думаю, Макс удовлетворил все мои свинячьи нужды", - отметил Клуни.

Кабан часто сопровождал актера на съемочных площадках. В этом году Клуни даже взял его с собой в полет на частном самолете Джона Траволты - и потом заявил, что Макс "был от этого просто без ума". Вообще же об отношениях с кабаном Клуни как-то пошутил, что это "самый продолжительный роман в моей жизни".

Всего несколько месяцев назад Клуни, которого американский журнал People недавно назвал самым сексуальным мужчиной из всех живущих сейчас в США, потерял другого своего четвероногого друга, бульдога Бада, рассказывает «Би-би-си».

"Плохой год для моих животных, - говорит актер. - Странно, что животные становятся такой важной частью твоей семьи. Со временем они действительно начинают значить для тебя очень много".