Звезды Запада

Бекхемы сделают из своей семейной жизни реалити - шоу

Если для обычных людей реалити-шоу - способ продвинуться и прославиться, то зачем они нужны знаменитостям, которые и так известны всем? Бэкхемы отвечают на этот вопрос однозначно: чтобы получить еще большую популярность.

И совсем неважно, что и так Виктория Адамс-Бэкхем является одной из самых стильных женщин планеты, а ее супруг Дэвид зарабатывает миллионы долларов и по совместительству является мечтой половины девушек мира - известности много не бывает.

Недавно семейство Бэкхемов приняло предложение американского канала Fox о съёмках в телесериале имени себя самих под названием "Living With the Beckhams". Пара объясняет, что участие в реалити-шоу становится промо-туром для Дэвида, который перешел играть в лос-анджелесский клуб Galaxy. Кроме того, супружеская пара теперь живет в США, где они не так популярны, как в Европе.

Ранее Дэвид и Виктория Бэкхемы уже пробовали себя на этом поприще: они сняли документальный фильм под названием "Настоящие Бэкхемы", а также автобиографический фильм "Что значит быть Викторией Бэкхем". У популярности, полученной таким образом, есть и оборотная сторона: большая часть звездных пар, участвовавших в подобных передачах, распадались.

Исключение вспоминается, пожалуй, только одно - семейка Осборнов. Легендарный Оззи, его супруга Шерон и их дети Джек и Келли в течение долгого времени снимали юмористическо-реальный сериал "Семейка Осборнов", который демонстрировали на телеканале MTV.

Помимо них, реалити-шоу из собственной жизни сделали Джессика Симпсон и Ник Лише, известные поп-исполнители ("Молодожены"), Кармен Электра и Дейв Наварро - обе пары распались вскоре после завершения шоу.

Пиар-акцию из своей жизни делали также Пэрис Хилтон и Николь Ричи, которые снимались в телешоу "Простая жизнь" об абсолютно простой жизни двух подруг-миллионерш. Сообщает РИА Новости.