Звезды Запада

Бывшая жена Саркози устраивает свою личную жизнь

Бывшая супруга нынешнего президента Франции Николя Саркози Сесилия решила устроить свою личную жизнь. Сесилия Саркози-Альбенис выходит замуж за главу крупной рекламной фирмы, марокканца Ришара Аттиаса. Церемония бракосочетания пройдет в Нью-Йорке. А одеты будущие супруги будут одеты в наряды от известного домы моды "Версаче". Уже назначена и дата свадьбы - 22 марта.

Роман между бизнесменом Ришаром Аттиасом Сесилией начался еще весной 2005 года. Тогда, еще будучи женой Саркози, Сесилия ушла из семьи к Ришару. Потом она вернулась обратно к мужу, но в октябре 2007 года пара окончательно и официально распалась.

Ришар Аттиас родился в городе Фес в 1959 году. Избранник Сесилии является председателем крупной пиар-компании, занимается организацией международных конференций, разработкой и осуществлением маркетинговых компаний крупных корпораций.

В тесном сотрудничестве с Сесилией Саркози в 2004 году фирма Аттиаса обеспечивала проведение съезда правящей партии Франции Союз в поддержку народного движения, на котором Николя Саркози был избран главой этой партии. Также Аттиас обеспечивал организацию пропагандисткой кампании, предшествовавшей введению в Европейском союзе единой валюты евро.