Звезды Запада

Мадонна раскрывает секрет супружеского счастья

Известный режиссер Гай Ритчи, муж Мадонны, признался, что для того чтобы вернуть в отношения с женой былую страсть, стал практиковать специальный секс-режим.

Знаменитая пара, судя по всему, решила вновь доказать всему миру и прежде всего самим себе, что все разногласия, которые преследуют их на протяжении всего брака, можно легко преодолеть. Интимная сторона при этом играет не последнюю роль.

Речь идет об особом режиме, авторами которого являются Мадонна и Гай. Его суть заключается в том, чтобы видеться не менее трех раз в неделю. Подразумевают эти встречи и занятия любовью.

- Они договорились о минимум трех так называемых свиданиях в неделю. А помимо этого Мадонна зарезервировала один день, когда она будет рассказывать Ритчи о своей карьере и давать ему советы, - рассказал на правах анонимности друг знаменитого режиссера.

Определенные уступки, которые они пообещали постоянно делать друг другу, являются третьей составляющей их плана.

Гай со своей стороны пообещал меньше времени проводить в пабах.

Постоянно путешествующая по миру с концертами, певица, в свою очередь, обязуется не оставлять семью больше чем на десять дней. А так же готовить на всю семью как минимум один раз в месяц. Сообщает Твой день