Звезды Запада

Eminem в третий раз обручился со своей бывшей женой

Популярный рэпер Eminem вскоре после второго развода вновь обручился со своей бывшей женой Ким Скотт. Брак станет третьим по счету для певца.

Первый раз Eminem женился на Ким Скотт в 1999 году, в 2002 году они разошлись.

В январе 2006 года пара вновь связала себя узами брака, однако спустя 11 месяцев Eminem и теперь уже Ким Мэзерс, вновь развелись.

По словам Ким, первый развод последовал после того, как она увидела шоу рэпера Kim, в котором Eminem душит кукол, весьма напоминающих внешним видом его супругу.

Женщина заявила: "После просмотра шоу я оказалась в больнице с перерезанными венами". Через два месяца после того, как она попыталась покончить жизнь самоубийством, Eminem подал на развод.

"Наши отношения всегда напоминали прыжки кенгуру – то все хорошо, то совсем плохо. Некоторое время мы живем душа в душу, а потом начинаются проблемы", - добавила экс-супруга американского рэпера.

Стоит отметить, что во время последнего развода, который состоялся спустя 11 месяцев после второй женитьбы, Eminem заявил, что "на сей раз это всерьез".

Рэпер Eminem является обладателем девяти музыкальных премий Emmy, в том числе – за альбом The Slim Shady LP.

Также он выиграл "Оскар" за песню Lose Yourself, которую можно услышать в фильме "8 миля", снятом в 2002 году. Сообщает Телеграф.