Звезды Запада

Рассел Кроу во второй раз стал отцом

Второй раз стал папой обладатель "Оскара", знаменитый австралийский актер Рассел Кроу. У него и у жены Дэниэл Спенсер в пятницу родился сын.

Появился Тенисон Спенсер Кроу на свет в Сиднее, его вес составил 3,6 килограмма. Представитель звезды "Гладиатора" сообщил, что мать и новорожденный чувствуют себя хорошо.

В настоящее время второму сыну пары Чарли 2 года. Рассел Кроу и Дэниэл Спенсер поженились в 2003 году, уже в конце этого же года у них родился первенец.

Со своей будущей супругой Рассел Кроу познакомился на съемках фильма "Перекресток" в 1990 году. Их свадьба состоялась в апреле 2003 года на вилле Кроу на побережье Австралии. В июля пара сообщила об ожидающемся прибавлении семейства.

Как заявила Дэниэл Спенсер на церемонии бракосочетания, заботиться о продолжении рода они начнут немедленно. "Цель нашего медового месяца состоит в том, чтобы расслабиться и зачать ребенка. Рассел должен стать отцом до того, как ему исполнится 40", - отметила миссис Кроу. 7 апреля 2004 года они отметили одновременно и годовщину свадьбы, и юбилей Рассела Кроу. Сообщает NEWSru.com