Звезды Запада

В честь своей дочери Дэвид Бэкхем сделает тату

Дэвид Бэкхем сообщил, что оставил свою левую руку чистой от татуировок, чтобы вписать туда имя своей будущей дочери.

К настоящему моменты у звездной пары есть трое сыновей - Бруклин, Ромео и Круз. Бэкхемы недавно переехали в Штаты, где приобрели шикарный особняк в Беверли-Хиллз. После переезда в США в семье произошло несколько крупных скандалов и дело чуть не закончилось разводом. Во всяком случае, Дэвид предложил супруге оставить новый американский дом, а сам решил купить квартиру в Майами и сутками не появлялся дома.

После долгих споров семья решила, что с них хватит папарацци и популярности и решили всерьез подумать о семье. 33-летняя Виктория обещала мужу родить. Слухи она также подтверждает: «Да, это правда. Дэвид собирается вытатуировать имя будущей малышки на своем левом плече. Мы уже давно об этом подумывали, но вы понимаете, так много всего на нас навалилось в последнее время. Сейчас мы полностью сосредоточены на переезде в Лос-Анджелес».

На вопрос, засматривают ли Бэкхемы перспективу усыновления, Виктория категорично ответила: «Нет». Также жена футболиста отметила, что слава и популярность ей жутко надоели: она не выпустит больше ни одного альбома, не собирается писать книг, все, что она готова делать – рекламировать очки и одежду, потому что не представляет себе жизнь без моды.

На теле Дэвида Бэкхема огромное количество татуировок. И что примечательно, по словам тату-мастера звезды, это не просто нательная живопись для красоты. Каждый рисунок что-то означает. Например, на позвоночнике футболиста на хинди написаны имена его супруги и сыновей. Для звезды футбола эта тату играет роль талисмана или оберега. Поэтому, как только в семье Бэкхемов произойдет пополнение, имя дочери тут же украсит тело футболиста. Сообщает Dailyshow.ru.