Звезды Запада

В мировом турне Мадонну будет сопровождать виртуальная Бритни Спирс

Певица Мадонна решила спасти музыкальную карьеру коллеги по цеху, многократно оскандалившейся Бритни Спирс. Мадонна пригласила девушку присоединиться к своему концертному туру Sticky and Sweet. Правда, сопровождать певицу в турне будет не сама Бритни, а ее виртуальная копия.

В ближайшее время Бритни запишет видеообращение, которое будет транслироваться на экранах во время тура, сообщает AP. гастрольным туром Мадонны.

Известно только, что это будет не музыкальное видео. Ходят слухи, что 26-летняя мамаша Спирс выступит на нескольких концертах Мадонны вживую. Пока известно, что на этой неделе уже прошла фотосессия Бритни, и это связано с предстоящим

Напомним, поп-королева и опустившаяся поп-принцесса уже сотрудничали друг с другом. В 2003 году они записали песню "Me Against the Music" для альбома Спирс "In the Zone" и снялись в видеоклипе. Позже на церемонии MTV Video Music Awards певицы, разыгрывая роли жениха и невесты, шокировали публику, поцеловавшись в прямом эфире.

Мировой тур Мадонны Sticky & Sweet стартует 23 августа в Кардиффе (Уэльс) Гастроли посвящены новому альбому певицы "Hard Candy", вышедшему в апреле. Посетив с концертами европейские столицы, Мадонна закончит свой тур 29 ноября в Мехико.